Ruhmeshalle-Jugendvon: Joachim Dehm Sonntag, 19. August 2012

 

 

Bezirksjugendmannschaftmeister
JahrU12U14U16U20
2016Karlsruher SF 1853
2015Karlsruher SF 1853
2014Karlsruher SF 1853SK EttlingenKarlsruher SF 1853SSV Bruchsal
2013----Karlsruher SF 1853SF Eggenstein-Leopoldshafen
2012Karlsruher SF 1853Karlsruher SF 1853SF Eggenstein-LeopoldshafenSK 1929 Jöhlingen
2011Karlsruher SF 1853SK 1929 JöhlingenSF Eggenstein-Leopoldshafen
2010Karlsruher SF 1853SF Eggenstein-LeopoldshafenSF Eggenstein-LeopoldshafenSK Ettlingen
2009Karlsruher SF 1853SC UntergrombachSK Ettlingen---
2008SF Eggenstein-LeopoldshafenSC UntergrombachUntergrombach---
2007SC UntergrombachUntergrombachSC Sulzfeld
2006SK 1929 JöhlingenKarlsruher SF 1853SC Untergrombach
2005Karlsruher SF 1853SK EttlingenSC Untergrombach
2004SK EttlingenSK EttlingenSC Untergrombach
2003SC UntergrombachSK EttlingenSK Ettlingen
2002SK Ettlingen
2001SF Wiesental

 

 

Bezirksjugendmeister männliche Jugend
JahrU8U10U12U14U16U18U20
2014Kiefhaber,Julius
(Karlsruher SF 1853)
Yurten,Rafael
(SF Forst 1971)
Fidlin,Simon
(Karlsruher SF 1853)
Koslov,Philipp
(SK 1947 Sulzfeld)
Schlenga,Alexander
(SF Eggenstein-Leopoldshafen)
Dauner,Dominik
(SF Forst 1971)
Senel, Osman
(SK 1947 Sulzfeld)
2013Julius Kiefhaber
(Karlsruher SF)
Daniel Nozik
(Karlsruher SF)
Linus Koll
(Karlsruher SF)
Roman Joeres
(Karlsruher SF)
Tim Geweniger
(SSV Bruchsal)
Osman Senel
(SK Sulzfeld)
Ferhat Senel
(SK Sulzfeld)
2012Simon Biedermann
(SSV Bruchsal )
Lukas Koll
(Karlsruher SF 1853)
Stefan Joeres
(Karlsruher SF 1853)
Ilona Bykov
(Karlsruher SF 1853)
Philipp Imgrundt
(SK Ettlingen)
Camilo Ospina Ocampo
(Karlsruher SF 1853)
Ferhat Senel
(SK Sulzfeld)
2011Simon Biedermann
(SSV Bruchsal)
Felix Ning
(SF Neureut )
Stefan Joeres
(Karlsruher SF 1853)
Joannis Kast
(SK Jöhlingen)
Leander Hirschberg
(SV Pfinztal)
Veaceslav Cofmann
(Karlsruher SF 1853)
--
2010Manuel Russy
(SF Neureut)
Stefan Joeres
(Karlsruher SF 1853)
Ilona Bykov
(Karlsruher SF 1853)
Leander Hirschberg
(SV Pfinztal)
Veaceslav Cofmann
(Karlsruher SF 1853)
Lukas Pfatteicher
(Karlsruher SF 1853)
--




Bezirksjugendmeister weibliche Jugend
JahrU8wU10wU12wU14wU16wU18wU20w
2014Schulz,Hannah
(Karlsruher SF 1853)
Varbanova,Joanna
(SK Ettlingen)
Bykov,Ilona
(Karlsruher SF 1853)
2013Laura Wiesner
(Karlsruher SF)
Anna Pyvovar
(SK Ettlingen)
Ilona Bykov
(Karlsruher SF)
--------
2012Anna Pyvovar
(SK Ettlingen)
Ilona Bykov
(Karlsruher SF 1853)
--Beatrice Ketterer
(Karlsruher SF 1853)
------
2011--Ilona Bykov
(Karlsruher SF 1853)
Beatrice Ketterer
(Karlsruher SF 1853)
Diana Buterus
(Karlsruher SF 1853)
----Nicole Hilmer
(SF Eggenstein Leopoldshafen)
2010Ilona Bykov
(Karlsruher SF 1853)
--Larissa Kast
(SK Jöhlingen)
Linda Fuchs
(Untergrombach)
Yasmin Schweiger
(SF Eggenstein-Leopoldshafen)
Selina Brambach
(SSV Bruchsal)
--

 

Bezirksmeister Blitz männliche Jugend
JahrU8U10U12U14U16U18U20
2012Linus Koll
(Karlsruher SF 1853)
Lukas Koll
(Karlsruher SF 1853)
Stefan Joeres
(Karlsruher SF 1853)
Alexander Schlenga
(SF Eggenstein-Leopoldshafen)
Dominik Dauner
(SF Forst)
Osman Senel
(SK Sulzfeld)
Markus Staudt
(SF Forst)
2011--Alexander Wiesner
(Karlsruher SF 1853)
Stefan Joeres
(Karlsruher SF 1853)
Paula Wiesner
(Karlsruher SF 1853)
Osman Senel
(SK Sulzfeld)
Nils Heck
(SV Pfinztal)
Ferhat Senel
(SK Sulzfeld)
2010Lukas Koll
(Karlsruher SF 1853)
Kevin Grimm
(SF Wiesental)
Alexander Schlenga
(SF Eggenstein-Leopoldshafen)
Edwin van der Vegt
(SF Eggenstein-Leopoldshafen)
Osman Senel
(SK Sulzfeld)
--Ferhat Senel
(SK Sulzfeld)

 

 

Bezirksmeister Blitz weibliche Jugend
JahrU8wU10wU12wU14wU16wU18wU20w
2012Elisabeth Koslov
(SK Sulzfeld)
Ilona Bykov
(Karlsruher SF 1853)
--Tiziana Illie
(SF Dettenheim)
--Laura Diefenbacher
(SK Sulzfeld)
--

 

 

Zuletzt aktualisiert: Mittwoch, 19. September 2012